栏目导航
                                                                                                                         通知公告 
                                                                                                                         新闻动态 
                                                                                                                         师资队伍 
                                                                                                                         人才培养 
                                                                                                                         重点学科 
                                                                                                                         科学研究 
                                                                                                                         教学研究 
                                                                                                                         学生工作 
                                                                                                                         党群工作 
                                                                                                                         联合培养 

                                                                                                                         
                                                                                                                        当前位置: 首页>>通知公告>>通知公告>>正文

                                                                                                                        计算机工程系第十二届分团委调整,学生会换届拟任名单公示
                                                                                                                        2018-06-11 20:01     (点击: )

                                                                                                                                     分团委副书记兼主席               赵起东

                                                                                                                                     分团委副书记                     李佩芝

                                                                                                                                     副主席:                         李鹏宇     霍波魏     安金鹏     李沛橦

                                                                                                                                     办公室             主  任        卫宇晨

                                                                                                                                                        副主任        邢嘉宁     刘志扬

                                                                                                                                     生活权益部         部  长        雷  杰

                                                                                                                                                        副部长        徐慧艳     张兴华

                                                                                                                                     体育部             部  长        孙世豪

                                                                                                                                                        副部长        宋毅明     刘  金

                                                                                                                                     组织部             部  长        王宇豪

                                                                                                                                                        副部长        周超凡     王  倩

                                                                                                                                     宣传部             部  长        公  磊

                                                                                                                                                        副部长        任姿芊     王娅楠

                                                                                                                                     第二课堂认证中心   主  任        李  科

                                                                                                                                                        副主任        桑新月

                                                                                                                                     学习部             部  长        王亚群

                                                                                                                                                        副部长        郭静雯     李  治

                                                                                                                                     文艺部             部  长        刘亚茹

                                                                                                                                                        副部长        宋佳韦     毛  贤

                                                                                                                                     监察部             部  长        胡保盼

                                                                                                                                                        副部长        孙桐嘉

                                                                                                                                     志愿服务队         队  长        李沛橦

                                                                                                                                                        副队长        刘志扬     孙桐嘉     李 科

                                                                                                                        关闭窗口

                                                                                                                        版权所有  太原工业学院计算机工程系

                                                                                                                        地址:山西省太原市尖草坪区新兰路31号 电话:0351-3566024

                                                                                                                         
                                                                                                                        2元彩票登录